Нити судьбы
Развелась с мужем, а на руках двухмесячная малышка, которая не нужна отцу? Не страшно, выйдем с декрета, заживём вдвоём! Новый владелец в фирме? Так ничего, привыкнем! Ему подкинули малыша? Накормим. Ах, любовь подавай шефу? Извините, не по адресу! Или всё-таки….
Пока черновой вариант, вычитка планируется в ближайшее время))
Для лиц старше 18 лет.




